Kontaktdaten der Geschäftsstelle des TSV Rot-Weiß Niebüll:

TSV Rotweiß Niebüll e. V.
Tondernstr. 33, 25899 Niebüll
Tel.: 04661-9348830
Fax.: 04661-9348833
tsvrwn.niebuell@t-online.de

Kontaktdaten des Vorstandes sowie weiteren Ansprechpartnern:

Funktion

Name

Telefonnummer

E-Mail

Vorsitzender Hans Thiesen 01712748686 Hans.Thiesen@gmx.de
1. Stellv. Vorsitzender Ernst Hinrichsen  04661-5447 Ernst.Hinrichsen@gmx.de
2. Stellv. Vorsitzende Astrid Conradi  04661-600508  conradi.astrid@gmail.com
Kassenwart Maik Feddersen 04661-96600 feddersen@steuerberater-mef.de
Hauptsportwart Sven Hansen  04661- 9008222 svehase@brueckenplatz.de
Geschäftsführer u. Ansprechpartner Beitragsangelegenheiten  Walter Rief 04661-5897 tsvrwn.niebuell@t-online.de
Jugendwart Ernst Hinrichsen  04661-5447 Ernst.Hinrichsen@gmx.de
Fachwartin Breiten- und Gesundheitssport Margot Boeder 04661-3633 m.boeder@freenet.de
Fachwart Mannschaftssport Wilfried Carstensen 04661-4331 wilfried.carstensen@provinzial.de
Fachwartin Individualsport Daniela Weißenbruch  04661-2673 dweissenbruch@foni.net
Fachwart Öffentlichkeitsarbeit Ernst Hinrichsen  04661-5447 Ernst.Hinrichsen@gmx.de
Fachwart Heim und Stadion Thorsten Johannsen 04661- 20300 thorsten-jo@foni.net
Volontär Dirk Ehlers 04661-903760 ehlersdirk@yahoo.de
Volontär Michael Pien  04661-902290 pienchen@versanet.de
Volontär u. Ansprechpartner der Homepage Moritz Steiner 017662183051 moritz-steiner@web.de

Kontaktdaten der Spartenleiter:

Sparte

Name

Telefonnummer

E-Mail

Badminton Ana Oswald 04661-941587 anaoswald@web.de
Basketball Andreas Kaim 04661-675717 andreas.kaim@outlook.de
Boxen Frank Jensen 04662-4172 st-schweitzer@foni.net
Fußball Wolfgang Siegfried 04661-4777oder 01724579260 w-siegfried@foni.net
Gesundheitssport Margot Boeder 04661-3633 m.boeder@freenet.de
Handball  Wille Carstensen 04661-4331 wilfried.carstensen@provinzial.de
Judo  Erik Kempfert 04661-9008867 Eric_Kempfert@web.de
Leichtathletik Astrid Conradi 04661-600508  conradi.astrid@gmail.com
Modellflug Manfred Janzen 04661-4771 majanzen@gmx.de
Schach Olaf Petersen 04661-609245 olafpetersen@versanet.de
Schwimmen Ernst Hinrichsen 04661-5447 Ernst.Hinrichsen@gmx.de
moderne Tänze Daniela Weißenbruch  04661-2673 dweissenbruch@foni.net
Tennis Raymond-Pierre Gutsch Tel.: 04661/96940 o. 0175/2090651 

rg-944823@versanet.de oder Ingo Böhm: ingo@boehmbosbuell.de

Tischtennis Erk Boysen 01753354870 Erk.boysen@web.de
Triathlon Michael Griesbach 04662-5171 mgriesbach@foni.net
Turnen Anita Carstensen 04661-4829 h-a-carstensen@foni.net
Volleyball Christian Knies 01775822555 khct.knies@t-online.de
Music und Dance Svenja Hein–Nissen  04664-98318673 svenja_hein@yahoo.de